Votre recherche W. Reuther dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de W. Reuther?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de W. Reuther vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1195
W. Reuther,
Maler des 20. Jahrhunderts
KAUERNDER FRAUENAKT IN ROT VOR DUNKEL- UND TÜRKISBLAUEM HINTERGRUND
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand.
100 x 81 cm.
Links unten bezeichnet in Öl "ABC-Sans decor".
Mit vergoldeter schmaler Rahmenleiste.
(750768)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de W. Reuther sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de W. Reuther?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de W. Reuther?