Vente Art d’Asie, Art populaire, Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de M. Stall?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de M. Stall vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1160
M. Stall,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
INNENRAUM-MOTIV AUS DER AMALIENBURG IN MÜNCHENÖl auf Holzplatte.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber mit Künstlerbezeichnung, -adresse und Motivbezeichnung.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Blick vom Gelben Saal in das anschließende Fasanenzimmer des Schlösschens Amalienburg im Nymphenburger Park. (740751)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de M. Stall sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de M. Stall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de M. Stall?