Vente Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antal Berkes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antal Berkes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
696
Antal Berkes,
1874 - 1938
BLICK IN DEN BOULEVARD EINER GROSSSTADTÖl auf Leinwand.
55 x 68 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Boulevard mit zahlreicher Figurenstaffage mit jungen Bäumen im herbstlichen Laub, im Hintergrund ein Kaufhaus, davor Pferdedroschke, weiter hinten der Turm einer Kuppelkirche. (741041)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antal Berkes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antal Berkes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antal Berkes?