Votre recherche August von Siegen dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de August von Siegen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de August von Siegen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
583
August von Siegen,
1850
ITALIENISCHE STADT (TORRE DEL GRECO) AM UFER MIT ANLIEGENDEM SEGELSCHIFF UND EINER KUPPELKIRCHE IM HINTERGRUNDÖl auf Leinwand.
53 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (631949)
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de August von Siegen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de August von Siegen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de August von Siegen?