Vente Tableaux XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand Freiherr von Massenbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand Freiherr von Massenbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
560
Ferdinand Freiherr von Massenbach,
1872 - nach 1940
WINTERLICHE GEBIRGSLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
99 x 113 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Blick von einer verschneiten Waldlichtung mit schneebedeckter Tanne auf Berggipfel mit Gletschern im Abendlicht unter blauem Himmel. (741142)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand Freiherr von Massenbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand Freiherr von Massenbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand Freiherr von Massenbach?