Votre recherche Louis Boulanger dans la vente
Tableaux XIX - XX siècle
vendredi, 26 juin 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Boulanger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Boulanger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
575
Louis Boulanger,
1806 - 1867
BLUMENSTILLEBENÖl auf Leinwand.
55 x 46 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Rote Beetblumen vor gelbem Stoffdraperie-Hintergrund, in einer kugeligen Glasvase, davor Veilchensträuße. Im Blumenstrauß einige Farbabplatzungen. (740091)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Boulanger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Boulanger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Boulanger?