Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anders Andersen-Lundby?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anders Andersen-Lundby vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1564
Anders Andersen-Lundby,
1841 Lundby - 1923 München
FISCHERBOOT AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
26,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert, datiert “1870 (oder 77?)” und bezeichnet “Am Chiemsee”. Verso auf dem Keilrahmen Künstlerangabe “Andersen-Lundby, 1871”.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 120
Prix de catalogue€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Blick auf die Gebirgszüge unter Wolken. (5715486)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anders Andersen-Lundby sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anders Andersen-Lundby?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anders Andersen-Lundby?