Vente Divers
1818
Französischer Künstler des 18./ 19. Jahrhunderts
ALLEGORIE DER GEOGRAFIE
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Rötelzeichnung in Art eines Kupferstiches.
31 x 41 cm.
Unter Passepartout.
Um 1800.
Mehrfigurige Szenerie mit einem Globus in Landschaft, umgeben von Personen.
Möglicherweise als Vorlage für einen Veröffentlichungsdruck. (7307814)