Votre recherche Konstantin Stoiloff dans la vente
Art Russe
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Konstantin Stoiloff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Konstantin Stoiloff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1380
Adolf Baumgartner- Stoiloff,
1850 - 1924
KAVALLERIE Öl auf Holz.
31 x 47 cm.
Rechts unten signiert
“Stoiloff”. (730871)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Konstantin Stoiloff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Konstantin Stoiloff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Konstantin Stoiloff?