Vente Arte Moderne, Art d'Asie
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
1289
Elvira Bach,
1951 Neuenhain
KÜCHENDIVA DE LUXE Kunstharz auf Leinwand.
230 x 190 cm.
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert “2007”. (730344)
Prix de catalogue € 24.000 - 28.000
Prix de catalogue€ 24.000 - 28.000
$ 25,920 - 30,240
£ 21,600 - 25,200
元 187,680 - 218,960
₽ 2,387,760 - 2,785,720
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?