Votre recherche Giovanni Battista Piranesi dans la vente

Antiquités de propriétés nobles
samedi, 28 mars 2009

Giovanni Battista Piranesi, 1720 Rom - 1778 Rom

1078
Giovanni Battista Piranesi,
1720 Rom - 1778 Rom

VEDUTA DELL’ARCO DI TITO (TITUSBOGEN IN ROM)

Prix de catalogue € 200 - 250 Prix de catalogue€ 200 - 250  $ 240 - 300
£ 180 - 225
元 1,512 - 1,890
₽ 17,034 - 21,292

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Radierung.
Sichtmaß: 41 x 59 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Späterer Abzug. (7311016)