Vente Antiquités de propriétés nobles
1174
Bronzerelief mit Darstellung
der Taufe Christi am Jordan
Größe der Plakette: 19 x 11 cm.
Italien, 17. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 1.900 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.000
$ 2,052 - 2,160
£ 1,710 - 1,800
元 14,858 - 15,640
₽ 189,031 - 198,980
Szene in Baumlandschaft, darüber Engel und Heilig-Geist-Taube in Wolken. Bronzeguss, braune Patina. Rechteckplatte, oben rundbogig geschlossen, in grüner Stoffeinfassung, gerahmt. (7315510)