Votre recherche Jacobus Loerenz Sorensen dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacobus Loerenz Sorensen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacobus Loerenz Sorensen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
524
Jacobus Loerenz Sorensen,
1812 - 1857
EICHENWALDLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Unten mittig signiert.
Prix de catalogue € 6.500 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.000
$ 7,020 - 7,560
£ 5,850 - 6,300
元 50,830 - 54,740
₽ 646,685 - 696,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacobus Loerenz Sorensen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacobus Loerenz Sorensen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacobus Loerenz Sorensen?