Votre recherche Paul Léon Felix Schmitt dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Léon Felix Schmitt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Léon Felix Schmitt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
596
Paul Léon Felix Schmitt,
1856 - 1902
DORFSTRASSE Öl auf Leinwand.
40,5 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert “(18)92”. Verso zusätzliche Künstlerbezeichnung auf dem Keilrahmen sowie großer Malmittelherstellerstempel “Paul Voinet”.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.300
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Auf einer Anhöhe mit Blick auf einen weiten, tieferliegenden See. (7308115)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Léon Felix Schmitt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Léon Felix Schmitt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Léon Felix Schmitt?