Votre recherche Bruno Dietze dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Dietze?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Dietze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
479
Bruno Dietze,
1867 - 1912
BLICK ÜBER DIE ALTSTADT VON NÜRNBERG Öl auf Holz.
20,5 x 27 cm.
Links unten signiert.
Rahmen leicht besch.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Stadtbefestigung und Rundturm der Nürnberger Burg, mit Ausblick in Landschaft. (731842)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Dietze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Dietze?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Dietze?