Votre recherche Jan Bohuszewicz dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Bohuszewicz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Bohuszewicz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
537
Jan Bohhuszewicz,
1878 - 1935
VIER JUNGE MÄDCHEN IN SOMMERKLEIDERN AM STRAND
Tempera auf Karton.
29 x 40 cm.
Rechts unten signiert, datiert “1927” und ortsbezeichnet “Genua”.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Impressionistische Malweise. (731311)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.600
$ 2,484 - 2,808
£ 2,070 - 2,340
元 17,986 - 20,332
₽ 228,827 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Bohuszewicz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Bohuszewicz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Bohuszewicz?