Votre recherche Fedor Sidorov dans la vente
Art Russe
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fedor Sidorov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fedor Sidorov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1389
Fedor Sidorov,
1922
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Karton.
22,5 x 34 cm.
Rechts unten signiert. Verso titelbezeichnet in Russisch, eigenhändige Widmung an einen Herrn “Thielen, März 1992” und Datierung “1975”. (732253)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fedor Sidorov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fedor Sidorov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fedor Sidorov?