Votre recherche Clemens Vogt dans la vente
Divers
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Clemens Vogt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Clemens Vogt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1607
Clemens Vogt,
Maler des 20. Jahrhunderts.
INTERIEUR Öl auf Leinwand.
73 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 650
Prix de catalogue€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Interieur mit Tisch, Blumenvase und zwei Stühlen, Blick auf den Balkon und Bauernhäuser im Hintergrund. (731411)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Clemens Vogt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Clemens Vogt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Clemens Vogt?