Votre recherche Bernard Johann de Hoog dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Johann de Hoog?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernard Johann de Hoog vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
539
Bernard de Hoog,
1867 Amsterdam - 1943
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
35,5 x 46 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Gelbe Astern in einer weißen Porzellanvase vor rotem Hintergrund. (732023)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?