Votre recherche Anton Hoffmann dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Hoffmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Hoffmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
579
Anton Hoffmann,
1863 - 1938
MILITÄRREITER MIT GEZÜCKTEM SÄBEL AUF EINEM GALOPPIERENDEM SCHIMMEL Öl auf Leinwand.
54 x 36 cm.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Links unten signiert und ortsbezeichnet “München”.
Postimpressionistische Malweise mit breitem Pinselauftrag. (732286)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Hoffmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Hoffmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Hoffmann?