Votre recherche Franz Grässel dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Grässel?
645
Franz Grässel,
1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering
WILDENTEN UND BAUERNENTEN IN EINEM FLUSSLAUF IM DACHAUER MOOS
Öl auf Holz.
33 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Am Ufer Weiden, im Hintergrund Bauerngehöft am Horizont. (731684)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Grässel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Grässel?