Votre recherche Johann Kneipp dans la vente
Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Kneipp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Kneipp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
493
Johann Kneipp, 1818 - 1868
MÜHLENGEBÄUDE UNTER PAPPELN MIT EINEM JÄGER UND SEINEN JAGDHUNDEN
Prix de catalogue € 1.500 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
Öl auf Leinwand.
31 x 40 cm.
Unten mittig signiert und datiert „1860“. (721052)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Kneipp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Kneipp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Kneipp?