Vente Collections Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Toni Brüchert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Toni Brüchert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1118
Toni Brüchert
Künstler des 20. / 21. Jahrhunderts
ADAM UND EVA
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Bronzeskulptur auf Steinplinthe.
Höhe: 34 cm.
Gestempelt auf der Rückseite der linken männlichen Wade „4/20“ sowie „94“.
Grünliche Patina.
(720961)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Toni Brüchert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Toni Brüchert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Toni Brüchert?