Vente Collection Tableaux et Sculptures
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Jozef Horemans d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Jozef Horemans d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
163
Jan Josef Horemans der Ältere,
1682 Antwerpen - 1759
IN DER SCHUSTERWERKSTATT
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
47 x 57 cm.
Rechts unten signiert.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Jozef Horemans d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Jozef Horemans d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Jozef Horemans d. Ä.?