Vente Oeuvres du couturier parisien KENZO TAKADA

Kenzo Takada, 1939
Detailabbildung: Kenzo Takada, 1939

1016
Kenzo Takada, 1939

MANNEQUIN

£ 9,000 - 13,500
元 75,600 - 113,400
₽ 851,700 - 1,277,550

Plus d'informations sur cette œuvre

Mixed Media auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Signiert „Kenzo“, Schriftzeichen und Beschriftung „R7 Taille 36“. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „17“, titelbezeichnet und Schriftzeichen.
(7208617)