Vente Tableaux
321
Bildnis eines Ratsherren
Innenmaß: 13 x 10 cm. Rahmenaußenmaß. 21 x 18 cm.
Öl auf ovaler Kupferplatte. Rechteckig gerahmt.
Süddeutschland, 17. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 850 - 950
Prix de catalogue€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Brustbildnis im Oval, der Herr mit Spitzbart und Spitzenhalskrause sowie goldener Amtskette auf schwarzem Seidenkleid in der Mode der Zeit des 30jährigen Krieges. (720238)