Votre recherche Josef Willroider dans la vente
Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Willroider?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Willroider vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
536
Josef Willroider,
1838 Villach - 1915 München
LANDSCHAFT MIT EICHEN
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Holz.
20 x 26 cm.
Links unten sigiert.
Verglast und gerahmt.
Flache Wiesenlandschaft, zwischen den mächtigen Eichen im Durchblick eine Häusergruppe. (721623)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Willroider sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Willroider?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Willroider?