Votre recherche dans la vente
Collections Art Moderne
samedi, 6 décembre 2008
1048
Fernandez Arman,
1928 Nizza - 2005 New York
SCHRAUBEN, NAGEL UND KUGELN
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Höhe: 3 cm.
Breite: 4,5 cm.
Tiefe: 3,8 cm.
Auflagenbezeichnet „no 5/8“ und von der Galerie Lawrence datiert „11.5.1965“.
Einschlüsse unter Plastik. (7100113)