Votre recherche Filippo Minelli dans la vente
Collections Art Moderne
samedi, 6 décembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Filippo Minelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Filippo Minelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1080
Filippo Minelli,
Italienischer Maler
des 20. Jahrhunderts
GOOD FEELING
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Collage auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Auf der Leinwandrückseite signiert, datiert „2008“ und titelbezeichnet.
Großformatige Misch- und Collagetechnik mit Wiedergabe von Hauswandtexten bzw. Graffiti-Botschaften unter Verwendung von verschiedenartigem Karton, Sackrupfen, Metallfolie und Papier in unterschiedlicher Farbverwendung von Kreide, Öl und Acryl. (720935)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Filippo Minelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Filippo Minelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Filippo Minelli?