Vente Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Zabehlicky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alois Zabehlicky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
864
Zabehlisky,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
FRÜCHTESTILLEBEN MIT BLUMENVASE
Prix de catalogue € 550 - 900
Prix de catalogue€ 550 - 900
$ 594 - 972
£ 495 - 810
元 4,301 - 7,038
₽ 54,719 - 89,541
Öl auf Leinwand.
65 x 102 cm.
Rechts unten signiert.
Großformatiges Stilleben mit einem Tisch, an der rechten Seite weiße Tischdecke mit großem Sommerblumenstrauß in einer Bauernvase, einem Römer, daneben liegenden Früchten sowie einer schönen Schatulle. Im Zentrum großer, schräg gestellter Zinnteller mit hellen und dunklen Trauben sowie Pfirsichen und Äpfeln. Dahinter ein Weidenkorb mit Melonen und Birnen. Links im Bild eine Marmorsäule. (550441)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alois Zabehlicky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Zabehlicky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Zabehlicky?