Votre recherche Ernst Müller dans la vente
Divers
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernst Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
945
Ernst Müller, Maler der Münchener Schule
DER FIDELE MUSIKANT
Prix de catalogue € 200 - 250
Prix de catalogue€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Öl auf Leinwand.
45 x 32 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „München“.
Singender Mann mit Gitarre in einer Bauernstube auf einem Hocker neben einem Vogelkäfig. Am Tisch Weinkrug und Glas. (552535)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernst Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Müller?