Votre recherche Crescenzio Onofri dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Crescenzio Onofri?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Crescenzio Onofri vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
236
Crescenzio di Onofrio,
1632 - 1712, zug.
CAMPAGNA-LANDSCHAFT BEI ROM
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Leinwand.
Doubliert.
35,5 x 35 cm.
Von erhöhtem Betrachterstandpunkt aus Blick in die weite Ebene. Im Vordergrund tieferliegende, flachgedeckte Häuser zwischen Felsgestein und Baumwuchs. Im Hintergrund Blick auf ferne Hügel unter Wolkenhimmel.
Zuschreibung durch Professor Giancarlo Sestieri. (710552)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Crescenzio Onofri sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Crescenzio Onofri?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Crescenzio Onofri?