Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ch. Brandes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ch. Brandes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
322
Ch. Brandes,
Portraitist des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT DES
SIMON JOSEPH BARON VON TUBEUF
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Öl auf Leinwand.
69 x 58 cm.
Rechts unten signiert „CH. Brandes“
und datiert „1840“.
Besch. (691161)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ch. Brandes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ch. Brandes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ch. Brandes?