Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Rocher?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernst Rocher vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Ernest Rocher,
1872 - 1938 Frankreich,
(Abbb. rechts)
DAME MIT WEITEM STROHHUT IN EINER LAUBE
Prix de catalogue € 3.500 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Leinwand.
61 x 47 cm.
Links unten signiert.
Nachimpressionistische Malweise mit wirkungsvollen Lichteffekten in pastosem Farbauftrag. (711178)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernst Rocher sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Rocher?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Rocher?