Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de van H. de Velde?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de van H. de Velde vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
471
H. van de Velde,
Holländischer Maler des 19./20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER ASIATISCHEN DAME
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Öl auf Leinwand.
76 x 60 cm.
Unsigniert. Verso auf dem Keilrahmen künstlerbezeichnet.
Fein gemaltes Portrait einer Geschäftsfrau aus den holländischen Kolonien, in elegantem Mantel mit Pelzbesatz und Nelke. (7111812)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de van H. de Velde sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de van H. de Velde?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de van H. de Velde?