Votre recherche Frans Wilhelm Odelmark dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Wilhelm Odelmark?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Wilhelm Odelmark vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
378
Frans Wilhelm Odelmark,
1849 - 1937
KAIRO
Prix de catalogue € 5.000 - 5.500
Prix de catalogue€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Öl auf Leinwand.
62 x 53 cm.
Rechts unten signiert,
links unten ortsbezeichnet „Kairo“.
Gerahmt.
Innenansicht eines Badehauses mit Brunnen, Wasserkrug und Haremsdamen in orientalischer Kleidung. (711122)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Wilhelm Odelmark?