Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Tano Festa?
1186
Tano Festa,
1938 Rom – 1988 ebenda
KÜSTeAcryl auf Leinwand.
99,5 x 80,3 cm.
Rückseitig signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Zu diesem Gemälde liegt eine Expertise von Mai 2001 bei. (7021313)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Tano Festa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Tano Festa?