Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Athanas Ivanovich Scheloumoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Athanas Ivanovich Scheloumoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1372
Athanas Ivanovich Scheloumoff,
1892 - 1983, oder
Athanase Scheloumoff
1912 - 1976
RUSSISCHE TROJKA IN VERSCHNEITER TAIGA
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Öl auf Leinwand.
30 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Mit Kutscher und zwei Männern mit Gewehren, die sich andrängenden Wölfen erwehren. (701511)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Athanas Ivanovich Scheloumoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Athanas Ivanovich Scheloumoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Athanas Ivanovich Scheloumoff?