Vente Vente des beaux arts
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Gustav Dücker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugen Gustav Dücker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1387
Eugen Gustav Dücker,
1841 Ahrensburg - 1916 Düsseldorf
FLUSSLANDSCHAFT IN WEITER HEIDEEBENE
VOR ABENDHIMMEL
Prix de catalogue € 500 - 600
Prix de catalogue€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Aquarell auf Papier.
25,5 x 36 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (700457)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugen Gustav Dücker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Gustav Dücker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Gustav Dücker?