Vente Vente des beaux arts
1536
Serie von sechs Kupferstichen
des 18. Jahrhunderts mit biblischen Szenen
Jeweils 27 x 38 cm.
Gestochen von Klauber, Augsburg.
Die Szenen in reicher Rocaillearchitektur.
Provenienz:
Schloss Blühnbach, Österreich. Aus dem Besitz von Erzherzog Franz Ferdinand. Inventarnummern 3636, 3638, 3639, 3640, 3641, 3645. Verglast und in naturbelassenen Holzrahmen. (701194)
Prix de catalogue € 360 - 400
Prix de catalogue€ 360 - 400
$ 388 - 432
£ 324 - 360
元 2,815 - 3,128
₽ 35,816 - 39,796