Votre recherche Georgi Alexandrovich Lapchine dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georgi Alexandrovich Lapchine?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georgi Alexandrovich Lapchine vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
727
Georgi Alexandrovich Lapchine,
1885 - 1950
BLICK AUF NAPOLI
Prix de catalogue € 20.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 22.000
$ 21,600 - 23,760
£ 18,000 - 19,800
元 156,400 - 172,040
₽ 1,989,800 - 2,188,780
Öl auf Holz.
56,5 x 60 cm.
Links unten signiert.
Hochuferstrasse mit Personen und Karren.
Im Hintergrund der Golf von Neapel mit rauchendem Vesuv.
Георгий Александрович Лапшин,
1885 – 1950
ВИД НЕАПОЛЯ
Доска, масло.
56,5 x 60 см.
Слева внизу подпись.
На картине изображены люди и телега на
набережной. На заднем плане виден Неаполитанский залив и дымящийся Везувий. (662283)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georgi Alexandrovich Lapchine sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georgi Alexandrovich Lapchine?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georgi Alexandrovich Lapchine?