Vente Art Russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kallinik Gusev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kallinik Gusev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
756
Kallinik Gusev
SAMSON UND DALILA, 1935
Prix de catalogue € 4.500 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Öl auf Leinwand.
104 x 124 cm.
Rechts unten signiert
und datiert
К. Гусев
САМСОН И ДАЛИЛА, 1935
Холст, масло.
104 х 124 см.
Справа внизу подпись
и дата. (702273)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kallinik Gusev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kallinik Gusev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kallinik Gusev?