Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felice Fortunato Biggi dei Fiori?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felice Fortunato Biggi dei Fiori vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
183
Felice Fortunato Biggi,
1650 Parma – ca. 1700 Verona
Gemäldepaar
FRÜCHTE- UND BLUMENSTILLEBEN MIT PUTTEN
Prix de catalogue € 75.000 - 80.000
Prix de catalogue€ 75.000 - 80.000
$ 81,000 - 86,400
£ 67,500 - 72,000
元 586,500 - 625,600
₽ 7,461,750 - 7,959,200
Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
79 x 102 cm.
Den Gemälden liegt ein Gutachten bei.
(702201)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felice Fortunato Biggi dei Fiori sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felice Fortunato Biggi dei Fiori?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felice Fortunato Biggi dei Fiori?