Votre recherche Oscar Riccardi dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oscar Riccardi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oscar Riccardi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
450
Oscar Riccardi,
1864 - 1935 Italien
ITALIENISCHE MARKTSZENE
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
39,5 x 29 cm.
Rechts unten signiert.
Ansicht eines Marktplatzes in einer italienischen
Stadt mit einer Häuserflucht, vor einem Gebäude ein Renaissance-Bogen mit Säulen, davor Marktstände mit Sonnensegeln. (701751)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oscar Riccardi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oscar Riccardi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oscar Riccardi?