Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jon Popp?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jon Popp vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
483
Jon Popp,
1862 Hamburg - 1953 ebenda
BEDUINENREITERTRUPP IN DER WÜSTE
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Aquarell auf Aquarellpapier.
Blattgröße: 22 x 31 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Die Reitergruppe mit grüner Fahne in wildem Galopp.
(7005621)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jon Popp sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jon Popp?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jon Popp?