Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Havicksz Steen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Havicksz Steen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
612
Jan Havicksz Steen,
1626 Leiden - 1679 Leiden, zug.
DIE GERICHTSSZENE
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Öl auf Holz.
52,5 x 69 cm.
Verglast und gerahmt.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Havicksz Steen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Havicksz Steen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Havicksz Steen?