Votre recherche Joseph van Dieghem dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph van Dieghem?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph van Dieghem vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
515
Joseph van Dieghem,
1843 Holland - 1905
ZWEI SCHAFE MIT LÄMMCHEN NEBEN
EINEM HIRTEN MIT HUND
Prix de catalogue € 2.800 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Holz.
16,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Die Schäfergruppe in hügeliger Landschaft mit einem Felsen im linken Hintergrund. Rechts hinten Wolken in feiner Malerei wiedergegeben. (700597)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph van Dieghem sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph van Dieghem?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph van Dieghem?