Votre recherche Thomas Blinks dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Thomas Blinks?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Thomas Blinks vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
598
Thomas Blinks,
1860 - 1912
DIE HASENJAGD
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
35 x 51 cm.
Links unten signiert und datiert "1895".
Bewegte Darstellung von drei Jagdhunden, die einen fliehenden Hasen hetzen. (700772)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Thomas Blinks sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Thomas Blinks?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Thomas Blinks?