Votre recherche Leonid Romanovich Sollogub dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leonid Romanovich Sollogub?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leonid Romanovich Sollogub vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
723
Leonid Romanovich Sollogub,
1884 -1956
WINTER
Prix de catalogue € 1.600 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Öl auf Leinwand.
51 x 70,5 cm.
Auf der Rückseite signiert
„L. Sollogub“.
Леонид Романович Сологуб,
1884 – 1956
ЗИМА
Холст, масло.
51 х 70,5 см.
На обороте: L. Sollogоub. (700592)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leonid Romanovich Sollogub sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leonid Romanovich Sollogub?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leonid Romanovich Sollogub?