Votre recherche Harald Grate dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Harald Grate?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Harald Grate vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1220
Harald Grate,
Künstler des 20. Jahrhunderts
KONZENTRISCHE KREISE IN ROT, GRÜN
UND BLAU IN ABSTRAKTER KOMPOSITION
Prix de catalogue € 700 - 1.000
Prix de catalogue€ 700 - 1.000
$ 756 - 1,080
£ 630 - 900
元 5,474 - 7,820
₽ 69,643 - 99,490
Öl/ Acryl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Verso signiert, datiert "1992" und titelbezeichnet.
Gerahmt.
(700399)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Harald Grate sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Harald Grate?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Harald Grate?